Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1
RSS
Какими кухонными приборами пользуетесь вы?
 
Вопрос скорее к фанатам готовки. Скоро у меня день рождение и как обычно это бывает все достают вопросами из разряда " о чем ты мечтаешь?" и " Чего хочешь". А хочу я кухонные приборы.  В прошлый раз заказала родным блендер и сэндвичницу.  Блендером пользуюсь очень часто, а вот сэндвичницей  после пары раз почти не пользуюсь, лежит обиженная на меня в уголку. Хотя перед тем, как попросить подарить мне её, мне это казалось гениальнейшей идеей. Вот в этом году думаю нацелиться на комбайн или на овощерезки на ручном приводе=)
Скажите те, у кого есть комбайн, и кто часто готовит: как часто вы им пользуетесь; есть ли резон его использовать ежедневно, или же пока его разберешь и помоешь, легче уже вручную порезать. Не хотелось бы чтобы эта штука пылилась в дальнем уголку рядом с сэндвичницей.  а еще интересует какие приборы вы лично используете чаще всего.
 
Самое важное для нас – помочь человеку в скорбную минуту избавить его от решения неизбежных вопросов. Единственная цель – максимально тактично и четко исполнить пожелания клиента вне зависимости от его социального статуса и финансовых возможностей.
цп
 
+ за пост
_________________
pin up bet букмекерская контора - https://kazinopinup.playrealmoneybestgame.xyz, pin up bet букмекерская контора официальный сайт.
Страницы: 1
Читают тему