Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1
RSS
Тонзилгон
 
Сегодня в мире свирепствует пандемия короны. Но обыкновенной банальной простуды пока никто не отменял. Вот и мне пришлось пережить эту болезнь со всеми вытекающими – в буквальном смысле – неприятностями: насморк, жар и ломота суставов, подавленное настроение и кашель в тяжелой форме. Хорошо, что у меня был Tonsilgon – действенный современный препарат, изобретенный германскими фармацевтами. Я начал пить его при самых первых симптомах простуды и поправился значительно быстрее. Однако все по порядку.

Как-то мне на пути попалась реклама этого современного медикамента. Я – человек недоверчивый, и бездумно не приобретаю ничего. Тщательным образом я изучил инструкцию к применению данного препарата. И выяснил для себя, что Тонзилгон, Иммунитет – это просто кладезь эффективных натуральных микроэлементов. Так, корень алтея производит смягчающее и противо воспалительное, отводящее мокроту и обволакивающее воздействие, обеспечивает ускоренную регенерацию тканей, уменьшает протекающий в организме воспалительный процесс. Цветок ромашки обладает спазмолитическим и болеутоляющим, противовоспалительным и антисептическим, желчегонным и потогонным, успокаивающим эффектом, снижает аллергические реакции, развивающиеся в организме больного. Хвощ в составе Tonsilgon обеспечивает мочегонное и кровосвертывающее, анти воспалительное, и противо микробное, гипотензивное действие. Исследователи экспериментально установили: хвощ полевой способствует уменьшению интоксикации организма, в частности – выведению из него тяжелых металлов и шлаков. Листья ореха грецкого богаты на аскорбинку и каротин, а еще PP, E и небольшое количество B1, который крайне необходим для укрепления нервной системы. Трава тысячелистника плюс кора дуба могут похвастаться вяжущими и противо воспалительными качествами. Траву одуванчика лекарственного применяют в роли сбивающего жар и потогонного, а также общеукрепляющего средства.

В общем, те активные ингредиенты, которые включены в состав препарата, способствуют существенному усилению активной защиты организма. Полисахариды, эфирные масла и флавоноиды в составе Тонзилгона оказывают анти воспалительное действие и содействуют снижению отека слизистой оболочки дыхательных путей – и выздоровление идет заметно быстрее.
Страницы: 1
Читают тему