Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1
RSS
Resize-web.Ru
 
Сообщается, Лучшие блокировщики рекламы для браузеров https://resize-web.ru/soft/blokirovshhiki-reklamy/ Что сервисы hola!Vpn, expressvpn, keepsolid vpn unlimited, nord vpn, speedify vpn, ipvanish vpn признаны нарушающими российское законодательство.

Использование сервисов обхода блокировки заканчивается сохранением распространения запрещенных данных и ресурсов, создает возможности для незаконной работы, в том числе посвященной распространению наркотиков, детской порнографии, экстремизму и суицидальным наклонностям. нажмите, чтобы развернуть...

Следует отметить, что vpn-сервисы, утвержденные в 2017 году, необходимы от имени роскомнадзора для подключения к федеральному государственному информационному алгоритму и ограничения пути к порталам, запрещенным в российской федерации.

В начале весны нового года роскомнадзор впервые потребовал от драйверов vpn-сервисов подключить их к фгис: уведомления были отправлены сервисам nordvpn, hide my ass!, Hola vpn, openvpn, vyprvpn, expressvpn, torguard, ipvanish, kaspersky secure connection и vpn unlimited. Их отправку в ведомстве объяснили требованием силовиков.
В июне нового года в российской федерации были заблокированы сервисы vyprvpn и operavpn, но предприятия, внедряющие пакеты в непрерывные технологические процессы, могут продолжить свои вакансии.

Несколько недель спустя банк россии предупредил о вероятной блокировке роскомнадзором vpn - сервисов-psiphon, tunnelbear, thunder, redshield. Благодаря этому центральный банк попросил банки назвать vpn-сервисы, которые посетители используют для предпринимательской деятельности.
Страницы: 1
Читают тему