Поиск  Правила  Войти
Страницы: 1
RSS
Разработка технической документации
 
Дважды щелкните левой кнопкой мыши на собственном сертификате, полученном из центра сертификации, https://tachcert.ru И в столбце свойства сертификата нажмите кнопку установить ключ сертификата.

Нажмите на следующую клавишу.

Установите флажок рядом с пунктом поместить эти сертификационные документы в следующее хранилище, запустите клавишу просмотра и выберите личные в окне выбора хранилища. Нажмите кнопку далее.

Нажмите кнопку готово.

Сертификат был импортирован. Начните с клавиши ok.

Установка корневого сертификата головного сертификационного центра министерства связи и массовых коммуникаций российской федерации

Файл корневого сертификата снабжен возможностью заполнения оттиска с портала уполномоченного федерального органа в направлении использования электронной подписи в категории pak "министерство связи российской федерации по адресу электронной почты.

Весь последующий процесс полностью аналогичен установке персонального сертификата, за исключением того, что диплом должен быть помещен в коллекцию доверенных корневых центров сертификации.

Мы согласны с установкой этого сертификата.

Установка корневой документации, подтверждающей центр гк науфор

Корневой сертификат удостоверяющего ресурса можно заполнить на этой же странице, здесь вы скачиваете свой сертификат или с сайта уполномоченного федерального органа в области использования электронной подписи в категории пак "ооо "консультационный центр "науфор"" по указанному адресу отпечаток.

Дважды щелкните загруженный сертификат слева и нажмите кнопку установить сертификат.

Вся процедура установки полностью аналогична установке корневого сертификата "uc 1 is guc". В то же время требуется разместить его в промежуточных сертификационных центрах в буртах.
Страницы: 1
Читают тему