Романтический вечер с кальяном под фонтаном
14.11.2017

Как сделать идеальный «романтик» с помощью фонтана, пледа и кальяна

Если вы находитесь в отношениях, рано или поздно вы захотите провести вместе романтический вечер. Не стоит ждать, пока все организует ваша половина – займитесь этим сами, а мы подскажем, как сделать ваш вечер «для двоих» незабываемым.

В первую очередь подумайте о том, чтобы вам было удобно сидеть. Конечно, можно организовать шикарный стол и восседать на стульях, но, честно говоря, это банально – во-первых, а во-вторых – не создает ощущение интимности. Гораздо интереснее сидеть на полу, но тут тоже есть одна проблема – на полу сидеть неудобно и твердо.

Выход есть – вам поможет любой матрас, который стоит накрыть пушистым мягким одеялом. Так ваше ложе приобретет эстетичный вид и будет удобным. Разложите с двух сторон подушки, на которые можно опереться при желании.

Сцена с обилием свечек только в фильмах выглядит красиво. На самом деле дым от свечей способен испортить любой романтик. Это же касается и ароматических свечей, у которых запах бывает настолько тяжелым, что приходится проветривать помещение. Остановите свой выбор на 1-3 маленьких свечках. А если хотите придумать более оригинальное освещение – приобретите оригинальный фонтан с подсветкой. Это более безопасно, чем свечи, которые могут перевернуться и устроить если не пожар, то нарушить всю романтическую атмосферу. Более оригинально, и к тому же звук струящейся воды  гораздо приятнее, чем полная тишина.

Подумайте о том, чем вы будете заниматься на «романтике». Когда вы перекусите, выпьете вина, поговорите, вам захочется чего-нибудь оригинального. Например, покурить на двоих кальян. Это очень красивая процедура, расслабляющая и оригинальная. Купить кальян, табак и уголь вы можете, не выходя из дома, в интернет-магазине. На двоих лучше выбирать средний кальян и популярные вкусы, которые однозначно понравятся вашему любимому человеку. 

Позаботьтесь заранее о том, чтобы вам никто не помешал. А закончить романтик лучше просмотром романтического фильма о любви, после чего сладко уснуть в объятиях друг друга.

Возврат к списку